| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA9800 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 220 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |