415 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA9711 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Eos, Scirocco, Yeti, Passat, Touran, Superb, A3, Golf, Alhambra, Octavia, Leon, Altea, Toledo, Q3, Jetta, TT, Beetle, Tiguan, Caddy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |