550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10509 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 375 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Rapid, Jetta, Cordoba, Octavia, Leon, Ibiza, Toledo, Altea, Golf, Caddy, Polo, Roomster, Fabia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 191 мм |