378 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10447 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 199 мм |
| Внешний диаметр | 257 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Clio, Kangoo, Solenza, Logan, Supernova, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |