480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10418 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 493 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, 508, DS3, C4, 308, C3, 5008, Clubman, 208, Berlingo, DS4, C5, Mini Clubvan, 3008, 2008, Partner |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 83 мм |