451 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10416 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, Opel, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 408, 508, C4, 207, DS3, 308, 5008, Clubman, 208, RCZ, C5 Aircross, DS4, 3008, Grandland / Grandland X, C5, DS5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 146 мм |