514 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA9424 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 364 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | New Beetle, TT, Leon, Octavia, Bora, A3, Golf, Toledo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |