375 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA9329 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 321 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, MiTo, Grande Punto, Bravo, Doblo, Ypsilon, Stilo, 500l, Tipo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 151 мм |