547 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10280 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 385 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Toyota, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C2, C3, Fiesta, 307, 1007, C1, Xsara, 107, Fusion, 206 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 140 мм |