576 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10256 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 404 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Passat, Leon, TT, Octavia, A3, Eos, Golf, Altea, Toledo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 173 мм |