294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10251 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 314 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Clio, Vivaro, Kangoo, Trafic, Laguna, Movano, Scenic, Espace, Master, Primastar, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 102 мм |