| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10249 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |