424 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA9015 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 288 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Octavia, Leon, Ibiza, Toledo, Bora, Golf, Caddy, Polo, Fabia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 189 мм |