546 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10116 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 375 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Ford, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, 500 C, MiTo, Grande Punto, Doblo, 500, Ypsilon, Fiorino, Linea |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 148 мм |