299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA7344 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Galant, Eclipse, Xedos |