288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA6395 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Trans Sport, Corona, Corolla, Camry, MR2, RAV4, Avensis, Celica, Picnic, ES |