565 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA6362 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Joice, H-1 / Starex, Galloper, Pajero, Space Wagon, Santamo, Galant, Eclipse, Pony, S Coupe, Lantra, Sonata, Colt, Sapporo, Pony / Excel, Lancer, H 1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |