441 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA5898 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 417 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | New Beetle, Cordoba, Octavia, Leon, Ibiza, Bora, Golf, Lupo, Toledo, Polo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 187 мм |