290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA4419 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Coupe, Jetta, Passat, 100, Transporter, Quattro, 80, 10, Golf |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 133 мм |