

227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Фильтр салона WIX FILTERS WP6866 предназначен для очистки воздуха, поступающего в кабину автомобиля через систему вентиляции и кондиционирования. В фильтре применена технология MICROBAN, которая препятствует росту бактерий и плесени на фильтрующем материале, а также снижает количество активных аллергенов. Высокотехнологичный слой задерживает пыльцу растений, дорожную пыль, сажу и мелкодисперсные частицы.
Внимание! Загрязненный салонный фильтр является причиной запотевания стекол, неприятного запаха в салоне и снижения эффективности работы системы отопления.
■ ALFA ROMEO: 145, 146, 155, 156, GTV, Spider
■ FIAT: Coupe, Marea, Multipla, Palio, Siena, Tempra, Tipo
■ LANCIA: Dedra, Delta I/II, Kappa, Lybra

Точное соответствие геометрии оригинала
Плотная посадка в корпус фильтра
Защита от бактерий и аллергенов
Устойчивость материала к деформации
■ Страна бренда: Польша
■ Тип фильтра: панельный патрон
■ Форма: прямоугольная
■ Длина: 385 мм
■ Ширина: 169 мм
■ Высота: 17 мм
■ FIAT/ALFA: 46721923, 60811135, 71736737, 7767351, 60813794
■ Аналоги: MANN CU 3954, FILTRON K 1033, BOSCH 1987432025
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP6866 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Tipo, Coupe, 156 , 146 , Dedra, 155 , Tempra, Spider, Delta, 145 , Shadow, H-3, Palio, H-2, Hover |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 17 см |
| Длина | 385 см |
| Ширина | 169 см |