

280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9754 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 327 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Largus, Logan/Stepway, Lodgy, Logan, Sandero, Dokker |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 95 мм |