| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6376 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 176 мм |
| Внешний диаметр | 234 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Opel, Audi |
| Совместимость с моделью | Ascona, 80, Polo, Corsa, Ronda, Jetta, Scirocco, Manta, Kadett, Golf, Derby, Passat, Ibiza |