

244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9556 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 278 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Ford, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, 500 C, MiTo, Grande Punto, Doblo, 500, Ypsilon, Fiorino, Linea |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 97 мм |