

295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP6990 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 184 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Micra, Largus, Note, Clio, Logan, Sandero, Bluebird, Wind, Duster |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 182 мм |