

215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6339 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 228 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti, Renault, Subaru, Honda |
| Совместимость с моделью | Sentra, Micra, X-Trail, Koleos, Note, Q60, QX70, 100NX, 300ZX, Legacy, Sunny, Almera, 200SX, Primera, Pulsar, Juke, Civic, FX |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |