

283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9425 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 378 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Clio, Logan, Sandero, Almera, Duster, Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 82 мм |