

207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6540 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 206 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206, Xsara Picasso, Xsara |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |