

288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6414 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 194 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Uno, X 1/9, 131, Regata, Ritmo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |