

290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6401 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 128 мм |
| Внешний диаметр | 183 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | 1500, Fiesta, Dolomite, Escort, Toledo, TR 6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |