

283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9596 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 494 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Mini |
| Совместимость с моделью | DS4, C3, DS3, 3008, C4, Mini Clubvan, 308, Clubman, 208, 508, Berlingo, 207, Partner, 5008, 2008 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 85 мм |