

242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9407 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 267 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, #3, Focus |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 173 мм |