

262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6738 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 385 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda, Ford, Toyota |
| Совместимость с моделью | C3, Fusion, C2, Xsara, 207, 1007, C1, Fiesta, 206, 107, Nemo, 307 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 139 мм |