| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9322 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 216 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Isuzu, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Eclipse Cross, ASX, Lancer, D-Max, 4007, C-Crosser, Outlander, D-MAX, Pajero Sport, Fullback, 4008 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 200 мм |