| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9757 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Yeti, Jetta, Passat, Leon, Beetle, Octavia, Touran, Superb, Tiguan, A3, Eos, Golf, Caddy, Toledo, Altea, Scirocco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |