

218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9550 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 251 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Justy, Ignis, Wagon R+ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |