

177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6769 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 323 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, MiTo, Punto, Ypsilon, 500l, Bravo, Tipo, Doblo, Linea, Stilo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |