

196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6203 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Dedra, 146 , 155 , Tempra, Tipo, Delta, 145 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 131 мм |