| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6108 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 172 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Внешний диаметр | 203 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santamo, Pajero, Pony, Joice, H-1 / Starex, S Coupe, Colt, Sapporo, Pony / Excel, Sonata, Lancer, Eclipse, Lantra, Galloper, Space Wagon, H 1, Marcia, Galant |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |