| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9663 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 348 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat, Toyota |
| Совместимость с моделью | DS3, 208, 4008, Partner, 408, 5008, 206, 2008, C3, C4 Cactus, C5, Proace City Verso, DS4, Jumpy, C4, ASX, 508, Berlingo, 207, Scudo, 308, 3008, Proace City, DS5, Expert, C-Elysee |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 205 мм |