

236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP2046 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 196 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, Carens, Accent, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, i20, Wrangler |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 240 мм |