

284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9470 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 249 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat, Mini |
| Совместимость с моделью | Jumpy, 407, Clubman, C5, Scudo, Expert |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 133 мм |