| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9756 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Caddy, Passat, Golf, A3, Beetle, Leon, Eos, Superb, Jetta, Toledo, Altea, Scirocco, Touran, Yeti, Octavia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |