

261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6190 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 256 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, RLE, C2, 7-Series, C1, Z1, #3, B12 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |