

180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6161 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 338 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford, Volkswagen, Jeep |
| Совместимость с моделью | Jetta, Passat, CJ5, Karmann, Argenta, 132, Wrangler, Kaefer, Escort, Golf, Orion, Scirocco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 134 мм |