| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9411 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 316 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Suzuki |
| Совместимость с моделью | C3, 308, 3008, C2, C4, Berlingo, 1007, SX4, Partner, 207, 5008, 206, Xsara Picasso, 307 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 113 мм |