| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6782 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 326 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel |
| Совместимость с моделью | Croma, Vectra, Signum |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 252 мм |