

184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6246 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 297 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | ZX, 405, Clio, Xsara, Berlingo, Partner, 406, 306, Xantia, Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 101 мм |