
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6162 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Volkswagen, Dodge, Audi, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Voyager / Grand Voyager, Jetta, Caravan, Scirocco, Voyager, Le Baron, Grand Voyager, Golf, Saratoga, Neon, Passat |