

196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP6812 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Lupo, Caddy, Passat, Golf, A3, Ibiza, TT, Leon, Superb, Polo, Toledo, Cordoba, Octavia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 205 мм |