

122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6176 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Caddy, Scirocco, Golf |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 93 мм |